Банк начислил большой процент за просрочку, около 13000 рублей за месяц, есть шансы в суде снизить эту сумму?

• г. Братск

Ответы на вопрос (2):

Можно просить суд снизить размер неустойки

Здравствуйте, есть 2 варианта, либо напишите заявление о реструктуризации в отделение банка, банк по рассмотрению вашего заявление должен принять решение, либо удовлетворить либо нет ваше заявление, либо через суд 333 ГК РФ.