Подано исковое заявление о разделе имущества между супругами, брак которых расторгнут, с просроченным сроком исковой давности. Жалоба на неявку сторон и ненадлежащее извещение

• г. Томск

Подано исковое заявление о разделе имущества между супругов, брак которых расторгнут, срок исковой давности истекал 16.04.2014 г, заявление подано в срок. Однако в связи с неявкой сторон дважды-оставлено без рассмотрения. Какую жалобу подавать? Первый раз не было надлежащего извещения. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

На определение суда об оставлении иска без рассмотрении подается частная жалоба.