Нужно ли разрешение и сертификат для выставления велорикши с продукцией на День города в Ярославле?

• г. Ярославль

Я живу в Ярославле, на день города хочу выставить велорикшу с продукцией в центре города, выставить хочу на один день, нужно ли чье разрешение? ООО у меня есть на розничную продажу, заранее спасибо. Мне ответили нужен сертификат и разрешение, что за сертификат и разрешение? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Разрешение на уличную торговлю, получаете в администрации города (торговый отдел)