Можем ли мы принять участие в программе Молодая семья-доступное жилье, если мой супруг унаследовал неоформленный дом своей бабушки?

• г. Рудня

У нас такой вопрос: мой супруг прописан в доме, в котором жила его бабушка, дом был не оформлен. После смерти бабушки, супруг вступил в наследство. Можем ли мы участвовать в программе молодая семья-доступное жилье? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

в зависимости от общей квадратуре Вашей и Вашего супруга, если кв.м. будет хватать, то не сможете, но есть способ...