Как перевод на другую организацию может повлиять на мои начисления по декретным?

• г. Уфа

Осталось два месяца до декрета. Меня хотят перевести на другую организацию через увольнение, т.к. первая организация в скором времени будет закрываться. Теряю ли я что-нибудь в начислениях декретных? Просто мне бухгалтерия сказала, что я должна проработать в новой организации как минимум пол года. И, если я переведусь, то буду меньше получать декретные.

Ответы на вопрос (1):

Обманом пытаются вас уволить!!! Не пишите ни при каких обстоятельствах заявление.