Как отменить недействительную продажу квартиры в ипотеку и возвратить права собственности?

• г. Москва

Что делать, если продал квартиру в ипотеку другу, и договорились, что он выплатит кредит и перепишет ее обратно, денег я не получал не при продаже квартиры, ни как залог, переписывать квартиру друг отказывается, кредит еще действующий, как признать продажу квартиру недействительной?

Ответы на вопрос (2):

Юрий, добрый день !

Ваша ситуация разрешима только через суд, раз добровольно решить проблему не получается.

Можно на консультации всё обсудить.

Суд - дело хлопотное.

Желаю удачи.

Хорошего настроения.

Здравствуйте, Юрия!

Какие есть доказательства Вашей договоренности?