Возможности рекламы для ИП-арендаторов жилых помещений - идеи для вывески магазина в Казани

• г. Казань

Я ИП, арендую магазин в городе Казани, магазин в жилом доме. Что можно вывесить на стену дома для информации о товаре (картинку с изображением игрушек, детской одежды), может быть можно манекен выставить около входа, чтобы это не нужно было согласовывать? Нам не нужна капитальная конструкция, что-то временное можно повесить?

Ответы на вопрос (1):

Вывеску можете вывесить,это бесплатно.