Как поступить, если бывший муж подал в суд на определение места жительства ребёнка, которая переехала к нему месяц назад после 5-летнего развода?

• г. Одинцово

С бывшим мужем в разводе 5 лет. В браке с ним родилась дочь, 14 лет. № месяца назад она переехала жить к нему и сейчас бывший муж подал в суд иск на определение место жительства ребёнка. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

можете подать встречный иск, если не согласны. Мнение ребенка суд будет спрашивать.

Если есть аргументированные возражения то предъявляйте их суду Если таковых нет,то соглашайтесь с иском

Здравствуйте. Подавайте возражения на иск и встречный иск.