Как получить РВП в РФ в городе Оренбурге, если квоты уже исчерпаны и отсутствует семейное положение и родственные связи?

• г. Оренбург

Я гражданин Республики Казахстан город Актобе, дата рождения 25 06 1991 г. как мне получить рвп в РФ городе Оренбург если квоты уже нету, а так же не женат и родители граждани Республики Казахстан, на территории Рф проживает бабушка.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в УФМС в начале года. Обычно квоты уже есть. Если родители нетрудоспособные, то РВП можете получить без учета установленной квоты.