Продажа квартиры с несовершеннолетними и отказ суда - как правильно получить компенсацию за выписку?

• г. Москва

Квартиру продали вместе с прописанными в нем 2 несовершенноледних ребенка, мать и бабушка, новый собственник пытался выписать через суд, но суд отказал. Сейчас предлагает сумму денег чтоб мы выписались, если мы согласился каким образом это должно происходить чтоб не обманули с деньгами.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Сначала надо составить соглашение о том, что вы имеете право проживания и Вам негде жить. ЗАтем указать, что суд отказал ему в иске.

Затем, что стороны решили разрешить ситуацию выплатой компенсации для покупки жилого помещения.

сумма, дата уплаты, сроки, дата подачи заявления на выписку. Естественно вначале оплата, что указать в договоре. Подписать его, расписка в получении денег по договору, подача заявления на выписку.

Деньги можно заложить в банковскую ячейку, но следует серьезно подойти к оформлению допуска в ячейку, чтобы не было проблем с получением денег,