Как получить грин карту, если я замужем за американцем, прошла интервью, но не получила и не была отказана, и есть ребенок от другого человека?

• г. Филадельфия

Скажи пожалуйста, я замужем за американцем мы прошли интервью, но грин карту не дали но и не отказали Мы в браке 3 года но мы разошлись не официально и у меня ребенок от друго Как я могу получить грин карту?

Ответы на вопрос (1):

Вам, Тина, нужно обратиться не сюда, а на платную консультацию к американскому иммиграционному адвокату по месту жительства.

В настоящий момент, насколько я понимаю, из адвокатов, работающих на данном сайте, компетентный ответ мог бы дать только я. Но для этого следует выяснить у Вас очень многое, а делать это в "открытом эфире" я не считаю возможным. Профессиональная этика американского адвоката не позволяет получать от потенциального клиента конфиденциальную информацию на открытом для всех сайте. Такие вещи следует делать один на один, предпочтительно - за закрытыми дверями. В крайнем случае - по телефону или через Скайп.

Не говоря уже о том, что ответ на Ваш вопрос требует проделывания значительного объема работы, что возможно только в рамках оказания платной услуги.

Всего доброго.

ВРМ