Шансы на разрешение правового спора по алиментам и возможное полное содержание ребенка при сокращении работы

• г. Новоуральск

Жили в гражданском браке 16 лет, есть совместный ребенок, разошлись 2 года назад, попросил меня не подавать на суд сам в бух-рию на алименты подал. Сейчас когда хочет тогда и забирает заявления. Хочу подать на суд. Какие мои шансы? И ещё я 1 августа попадаю под сокращение, могу ли я рассчитывать на полное содержание ребенка если учится платно на дневном.

Ответы на вопрос (2):

Алименты выплачиваются только на несовершеннолетних детей

Это лучший ответ

Если подадите то суд удовлетворит ваше требование с учетом учебы ребенка можете также в суде требовать оплаты дополнительных расходов. Сумму будет определять суд