Неправомерное удержание денег и влияние на здоровье - как бороться с недобросовестными продавцами пылесосов Кирби

• г. Челябинск

Я купила пылесос кирби под гипнотическим давлением, но после моей претензии часть денег мне вернули хотя две тысячи рублей удержали как неустойку, но ведь это неправильно после чего я слегла с ангиной врач сказала это на нервной почве, можно ли что-то сделать чтобы другие люди больше не страдали от них ведь нас так много и могу ли я еще взыскать с них мои две тысячи и моральный ущерб здоровья.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд.