Как сменить следователя который ничего не делает! Какие документы нужны.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Сменить не можете, можете подать жалобу прокурору

У меня есть опыт о принуждении следователя к действиям путем переговором и написания грамотных жалоб во все инстанции, так же есть опыт по полному увольнению следователя за бездействие, могу рассказать как это сделать если интересно.

Заявите отвод. Напишите в поокуратуру и в суд в порядке ст124-125 УПК