Как официально узаконить 2-х комнатную квартиру, в которой проживаю более 3 лет, после предоставления одной комнаты под аппаратуру предприятию?

• г. Новоалтайск

Проживаю в квартире более 3 лет. 2 х комнатная квартира была выделена для установки аппаратуры предприятию, но аппаратура заняла только одну комнату, а другую комнату отдали под жилье. Как официально узаконить квартиру?

Ответы на вопрос (2):

В каком направлении вы ее узаконить пытаетесь. Маловато информации в вопросе.

Что значит "комнату отдали под жилье". С вами был заключен договор найма? Кто в настоящее время является собственником недвижимости?