Учитель с пятью годами стажа и академической справкой под угрозой увольнения - история воспитателя

• г. Гусь-Хрустальный

Я училась на воспитателя в пед. институте, с первого курса начала работать. Потом ушла в декрет и забрала документы из университета. Скоро мне выходить на работу, заведующая грозится уволить. У меня педагогический стаж 5 лет, вторая категория и академическая справка подтверждающая о том что я проучилась 5 лет в институте, со всеми выписанными дисциплинами.

Ответы на вопрос (1):

У заведующей нет оснований для вашего увольнения.если будет пытаться.то пишите жалобу в инспекцию по труду