TSJ имеет право на отключение электроэнергии за долги по квартплате - что делать, если была прекращена подача электроэнергии из-за задолженности в 30 000 рублей?

• г. Тюмень

Имеют ли права тсж, отключать электроэнергию, за долги по квартплате, долг за квартиру 30000, пришли сотрудники тсж и отключили электроэнергию.

Ответы на вопрос (1):

Вас должны были письменно уведомить за 1 месяц о возможности приостановления или ограничения оказания коммунальных услуг. Таким образом без предварительного уведомления подобное отключение будет нарушением со стороны ТСЖ.