В исполнительном листе не указано о доставке Г.О., только о выплатах - Согласие в суде подтверждает мой отказ от ГС, но нет информации о наличии автомобиля у меня. Теперь, после выплаты, требуют привезти авто.

• г. Москва

В исполнительном листе ни чего не сказано про то кто должен доставить Г.О. а только про выплаты. СК Согласие на суде согласились что я отказалась от ГС. И не слова что авто стоит у меня. А теперь как выплатили хотят чтобы я привезла авто?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Могу составить вам документы что бы вам не возить авто. желаю вам удачи, если возникнут вопросы звоните или пишите,