Права наследства - будет ли муж иметь право на квартиру при разводе?

• г. Екатеринбург

До замужества на меня бабушка оформила наследство. Когда я вышла замуж у мужа негде было жить и мы перенхали жить к бабушке. Она нас прописала. После её смерти я вступила в права наследства (единолично). Прожили мы с мужем 17 лет в этой квартире. Будет ли муж иметь права на эту квартиру при разводе?

Ответы на вопрос (1):

нет - если вам эта квартира досталась по наследству - это ваша личная собственность