Обжалование в суд по административному делу - как бороться с клеветой и ложью в показаниях сотрудников полиции по ст.6.11.В

• г. Москва

Как правильно написать обжалование в суд по административному делу по ст.6.11.В постановлении показания сотрудников полиции, содержащие клевету и ложь, и из предоставленных ими доказательств только протокол, рапорт и объяснения одного и того же сотрудника. Повторюсь, содержащие ложную информацию и никак не доказывающую мою вину! Статья неприятная, и дело не в штрафе, а дело в принципе. Суд вынес постановление, что доверяет этим доказательствам, поскольку они последовательны и не усматривает оснований для личного оговора свидетелями-(сотрудниками). Мало доказать свою невиновность, так еще и возможно написать исковое заявление на этих сотрудников о лжеинформации.

Ответы на вопрос (4):

Составление правовых документов, формирование правовой позиции - услуги оказываемые на платной основе. Это правила сайта.