Сокращение грозит, но я собираюсь открыть ООО - как защитить выплаты при сдаче нулевой отчетности?

• г. Самара

Грядёт сокращение, но подумываю открыть ООО, при этом неохота терять выплаты по сокращению (суммы хорошие) . Как ЦЗ узнает, что я открыл ООО (буду являться учредителем и директором) , если буду сдавать в ФНС, ПФР, ФСС.. . нулевую отчётность? З/п директору будет назначена, но в первый же день назначение будет написано заявление без сохранения з/п, а деятельность будет гендир продолжать выполнять, т. к. закон не запрещает. Трудовой договор НЕ будет заключен, т. к. закон это разрешает для учредителя и гендира в одном лице.

Ответы на вопрос (1):

Рискните, мне самой интересно, что получится. А директором зачем себя делать? Другого никого разве не нашли?