Выделен пай земли для дедушки - законность отзыва земли без документов о приватизации

• г. Череповец

Моему дедушке был выделен пай земли, после этого приходили письма либо приватизировать, либо отказаться, спустя какое-то время землю забрал сельсовет обратно, дело в том, что бабушка не помнит отказывалась ли она от пая!? документов никаких нет, скажите законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для начала Вам необходимо обратиться в администрацию, где ведутся списки паевых земель.