Возможно ли взыскание материального возмещения с работника за нарушение приказов о внутриобъектовом и пропускном режимах?

• г. Магадан

Вопрос такой: имеет ли организация право на материальное взыскание с работника за нарушение приказа Генерального директора об исполнении внутриобъектового и пропускного режимов? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Имеет, если сможет доказать нанесение материального ущерба работником вследствие неисполнения такого приказа.