Необходимые документы для оформления наследства в случае отсутствия прямых наследников - какие документы подтвердят родство с дальними родственниками?

• г. Минусинск

Какие необходимо собрать документы для оформления наследства, если прямых наследников нет, а только дальние родственники? Какие именно документы помогут подтвердить родство?

Ответы на вопрос (1):

Свидетельства о рождении .если документов недостаточно то придется обращаться в суд для установления юридического факта родственных отношений