Юрист, которому я доверила представлять мои интересы в суде по возврату страховки, объясняет, что суд отказал по новому вышедшему указу - насколько это правда?

• г. Красноярск

Юрист которому я доверила представлять интересы в суде по возврата страховки поясняет что суд ей отказал по какому то новому вышедшему указу, так ли это?

Ответы на вопрос (1):

НЕ знаю, о каком указе он говорит... Было разъяснение судебной практики, но никаких новых указов не было.