Неисполнение поручения о проживании неплательщика алиментов - куда обратиться

• г. Бердск

3.02.2014. приставом города бердска в Отдел судебных приставов Октябрьского района г.Новосибирска было направлено поручение о установление проживания по адресу неплательщика алиментов,18.04.2014. было направлено повторное поручение. Ответа нет. дозвониться не получается, трубку не берут. На имя начальника была напмсана жалоба, с моей стороны как взыскателя алиментов. Действий никаких. Куда дальше жаловаться.

Ответы на вопрос (2):

Если судебный пристав не предпринимает мер по отношению к должнику, вы вправе обжаловать его бездействие. Жалоба в письменной форме может быть подана как вышестоящему должностному лицу этой службы, так и через должностное лицо, бездействие которого обжалуется (ст. ст. 123 - 124 Закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ).

Елена, бездействие пристава-исполнителя Вы можете обжаловать в суд, можете написать жалобу на сайте ФССП