Как оформить новый договор при смене собственника арендуемой квартиры - нужно ли обращаться к риелторам и какую форму договора выбрать

• г. Омск

Сняли квртиру на длит. Срок у одного собственника, прожив месяц арендодатель квартиру продает, т.е.собственник меняется, т.к. другой владелец кв-ры тоже будет сдавать её.Требуется оформление нового договора. Вопрос: Нужно ли при оформлении снова обращаться к риелторам или всё можно оформить самостоятельно? И какую форму договора лучше оформить? Если можно скиньте пожалс-та ссылку.

Ответы на вопрос (1):

Зачем вам тратить лишние деньги на риэлторов. У вас же есть договор .Переделайте его указав нового арендодателя. Вообще не вижу проблем