Если я оформлю ему постоянную регистрацию, то смогу ли я ее отменить и оформить опять временную, сразу после того

• г. Москва

Скажите пожалуйста, я сделала временную регистрацию моему родственнику, а сейчас ему нужна постоянная регистрация для постановки на учет автомобиля. Если я оформлю ему постоянную регистрацию, то смогу ли я ее отменить и оформить опять временную, сразу после того, как он поставит на учет машину (например через месяц)?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга! Если квартира принадлежит вам на праве собственности то по согласию собственника регистрируют и снимают с регистрации.