Отказ заказчика от полной оплаты подрядных работ - возможность подачи в суд

• г. Белокуриха

Наша компания выполняла подрядные работы, заказчик отказывается полностью рассчитаться, оплатил только 2/3 суммы долга, на остальное говорит, что у нас налог не правильно посчитан. Но вместе с этим акт приема - передачи он подписал, а так же локальную смету и справку расчет. Единственный минус он не подписал договор, а теперь утверждает что никого договора не было, а было только устное соглашение. Подскажите что делать и имеем ли мы право подать в суд.

Ответы на вопрос (1):

Да, вы вправе обратиться в суд.