Как удешевить продажу ячейки в кооперативном погребе - советы и рекомендации
• г. Барнаул
Д.день! Решили продать ячейку в кооп. Погребе. В кадастровой палате за выписку потребовали 2.500 руб. , потом еще в БТИ потребуют. Можно как-то удешевить процедуру и вообще как правильно все сделать? С деньгами напряги, потому и продаем.
Ответы на вопрос (1):
г. Новосибирск
Уменьшить стоиомтсь данных услуг нельзя, единственное, заложите все эти расходы на покупателя по предварительному договору купли-продажи.