Приговор в силу - осужденный ответчик лишен свободы и должен возместить материальный ущерб в пользу истца. Какие действия следует предпринять?

• г. Геленджик

Приговор вошёл в силу. Осужденный ответчик (прописан и живёт в др. городе) приговорен к 4,5 г. лишения свободы и взысканию материального ущерба в мою пользу. Я истец. Каковы д.б. мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (1):

Нужно получить в суде исполнительный лист и отдать в службу приставов