Как определить порядок пользования жилым помещением в разводе с детьми?

• г. Барнаул

Будте добры подскажите!

Мы с женой в разводе, живем раздельно, есть дети (двое) Жена подала иск о вселении в жилое помещение (с детьми), находящееся в общем долевом пользовании и определении порядка пользования этим жилым помещением. Дом небольшой, по тех. паспорту общей площадью 25,5 кв.м. из них 14,5 м. жилой площади (одна жилая комната) и 11 м. места общего пользования (прихожая).

Вопрос: возможно ли определить порядок пользования в таком доме если да то как это возможно на практике?

Ответы на вопрос (1):

Вселиться может, определить порядок пользование вряд ли.