Федеральный закон о деятельности инспекции по надзору над условно осужденными и их правах при перездe в другой регион

• г. Новосибирск

Напишите ссылку, или Федеральный закон, раскрывающий деятельность мнспекции, осуществляющей надзор и контоль за лицами условно осужденными, и их права, что они должны предоставить в инспекцию, для того, что бы переехать в другой региое, . На учет еще не вставал, только прошло 10 дней и проиговор вступил в законную силу... Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Смотрите уголовно-исполнительный кодекс