Спор о законности сделки с квартирой - Тётушка 88 лет и ее сын из Риги оспаривают недееспособность

• г. Архангельск

Я ухаживаю за своей тётей,88 лет, в течении долгого времени. Она мне продала квартиру, оформлена собственность в октябре 2014 г. Нотариально всё заверено. Сейчас её сын, проживающий в Риге, являющийся гражданином России, утверждает, что сделка не законна, т.к. мать недееспособна. Тётушка не состоит ни на каком учёте. Является ли сделка законной?

Ответы на вопрос (1):

Конечно сделка законна. Чтобы что то доказать он должен в суд обратиться.