Всем. У меня 3 кредитные карты и 1 потреб кредит. Стоит ли обращаться к юристу за помощь т.к.больше нет возможности платить.

• г. Омск

Всем. У меня 3 кредитные карты и 1 потреб кредит. Стоит ли обращаться к юристу за помощ т.к.больше нет возможности платить.

Ответы на вопрос (2):

не можете платить - не платите.

когда банк подаст в суд - понадобится - АДВОКАТ.

Удачи

Вы можете сейчас подать в суд на банки,чем приостановите начисление процентов,пени и штрафов.Расторгнуть договор .