Вопрос о преимущественном праве выкупа половины квартиры - Каковы сроки ожидания ответа после отправки уведомления?

• г. Москва

Я, имея в собствености 1/2 доли 2-х комнатной квартиры, отправила письмо с уведомлением о преимущественном праве выкупа этой доли бывшему супругу, так как он владелец другой половины квартиры. Дата на уведомлении 15.11.2006 г., значит ли это-что я должна дождаться 15.12.2006 г., чтобы получить от него отказ или молчание, и тогда продавать через агенство любому покупателю? Бывший муж и совершеннолетний сын живут там. значит они после продажи моей доли будут жить там с чужими людьми? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

вам обязательно надо дождаться ответа, потому что ни один юрист не посоветует своему клиенту купить вашу долю