Вопрос о возможности получения льгот при выезде за границу для дочери репрессированного - документы на реабилитацию родителей

• г. Москва

Не могли бы Вы дать консультацию по следующему вопросу. Имею ли я право при выезде за границу (скажем, Канада) на какие-то льготы. Так как я являюсь дочерью репрессированого (и реабилитированого). А именно: отец родился в месте принудительной высылки его родителей в Архангельской области. Имеются документы, подтверждающие реабилитацию родителей отца и отца. Мне 29 лет. Знание англ. Языка превосходное.

Заранее благодарна. Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

Не думаю. В любом случае, правила въезда в Канаду регулируются законодательством Канады.