Возможность перевестись в другое отделение и отпуск - возможно ли уйти в отпуск как запланировано и получить оплату за него? Вопросы отпуска на новом рабочем месте

• г. Губкинский

Я хотела поменять место работы и перевестись внутри организации в другое отделение, но у меня отпуск начинается с 1 августа. Смогу ли я уйти в отпуск как и было запланировано или отпуска уже не будет? Оплатят ли мне мой отпуск, и когда можно будет взять отпуск на новом рабочем месте?

Ответы на вопрос (1):

это у вас будет внутренний перевод,отпуск останется