Муж погасил кредит за 5 месяцев, но не может вернуть часть страховки. Что делать и куда обратиться?
• г. Екатеринбург
Мой муж взял кредит на 5 лет и погасил за 5 месяцев. Страхование по программе коллективного страхования ему навязали, без него кредит не выдавали, уверяли, что страховку возвратят. Муж написал заявление на возврат части страховки. Банк ответил, что программа страхования включена в пакет услуг по кредитному договору, котовый предоставлен банком, возврат страховки невозможен. Что нам делать и куда обратиться.?
Ответы на вопрос (1):
г. Нижний Новгород
да можно обратиться,можете вернуть через суд