Как прекратить надоедливые звонки коллекторской конторы и защитить себя и родственников

• г. Апрелевка

Что делать и как прекратить звонки, если за день звонят по 25 раз из коллекторской конторы и просто издеваются над родственниками и надо мной, хотя все причины задержки были объяснены?

Ответы на вопрос (1):

Вероника Сергеевна, добрый день!

Обращайтесь в полицию с заявлением о вымогательстве неизвестными лицами с Вас и Ваших родных денежных средств, которые Вы у НИХ НЕ БРАЛИ. В Банк - заявление, в Центральный Банк - Заявление. Настаивайте, что у Вас взаимоотношения с Банком, они регулируются действующим законодательством.

Все остальное - незаконно.

Всего доброго,