Как вернуть деньги и купить компьютер в другом месте, если отказываются возвращать товары по обмену?

• г. Москва

Я дважды отдаю компьютер на экспертизу, так как он бракованный и мне дают новый, я больше не хочу брать там компьютер и менять его на новы, мне не возвращают деньги а говорят только по обмену, что мне делать или куда мне моно обратится, если я больше ничего не хочу там менять а хочу вернуть свои деньги и купить компьютер в другом месте?

Ответы на вопрос (2):

Если сбросите мне документы, то я составлю требования на возврат денег.

если вы купили бракованны комп то вы имеете право на возврат уплаченных денег так что предъявите претензии и если её не удовлетворят то в суд