Иск о предоставлении социального найма не исполнен - ответственность министерства финансов или аппарата правительства?

• г. Сибай

В решением суда от 1.04.2013 удовлетворен иск об обязании Администр. Город. Поселения предоставить по догов. Соц.найма вне очереди, отвечающее установл. Стандартам тех. требованиям, с учетом права на на доп. жилую площадь, общ.площадью не менее 36 кв.м.На сегодняшний день решение Аппеляц. Суда до сих пор не исполнен. Администрация ссылается на нехватку в местном бюджете средств, а также написали заявление об отсрочке решения исполнения суда. Я страдаю тяжелым хроническим заболеванием. Должны ли кроме администрации городского поселения, например министерство финансов или аппарат правительства обеспечивать таких больных, а если есть кто именно. Спасибо всем!

Ответы на вопрос (2):

Попробуйте обратиться за принудительным исполнением к судебным приставам с исполнительным листом выданным соответствующим судом.