Вопросы о возможности отпуска на сессию и оплате второго высшего для студента заочной формы обучения на платной основе при поступлении в другой институт.

• г. Рязань

Я хотел бы узнать, я учусь в институте на заочной форме обучения на платной основе и хотел бы поступить на второе высшее, будет ли меня отпускать работодатель на сессию уже в другой институт, и будет ли сохранена средне заработная плата или вторая сессия за свой счет?

Ответы на вопрос (1):

при получении второго высшего образования только за свой счет