Ребенок без присмотра на детской площадке - последствия и правомерность вызова в суд

• г. Краснодар

Сегодня отпустила ребенка по играть на детскую площадку, звонок в дверь, инспектор привела сына, выписала протокол о том что ребенок без присмотра играл на площадке, в перед лето, что теперь дома сидеть, ему в ноябре будет семь, у меня еще один ребенок пол года, по протоколу еще так понимаю вызовут в суд. Зачем? Что за последствия, и на сколько это правомерно?

Ответы на вопрос (1):

Очень интересно... Можете прислать копию постановления на мой электронный адрес.