Установить отцовство можно только через суд или можно обратиться в ЗАГС? Оба родителя согласны, ребенку 3 года.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Достаточно совместного обращения родителей ребенка в банк.

В банк можно тоже обратиться совместно, но для решения поставленного вопроса необходимо совместно обратиться в ЗАГС. Если отсутствует согласия отца ребенка, тогда вопрос решается только в судебном порядке.