Проблема с водоснабжением в приобретенном жилье - что делать?

• г. Волжский

Помогите не знаю, что делать. Два года назад купила в общежитие жильё - купила только потому, что в комнате свой сан узел и вода. А вчера отключили воду и отказываются подключить - требуют разрешение на проведение воды, а она была проведена чёрти когда! Уже я третий собственник данной жил площади. Звонила предыдущим хозяевам они тоже ничего не знают о данном документе! Да и на воду установлены счётчики. Как быть не знаю!

Ответы на вопрос (1):

Это самоуправство.

Обжалуйте действия в суде.

Удачи