Какие права наследования у меня есть, учитывая, что мой отец умер, когда мне было 12 лет?

• г. Торез

Мне 34 года, мой отец умер когда мне было 12 лет. Моя мама к тому времени была с ним в разводе. Мы с отцом проживали в разных государствах тогда. Он был женат второй раз, но детей во втором браке у него не было. Могу ли я сейчас на что-то (наследство) претендовать?

Ответы на вопрос (1):

Да, если возбновите срок вступления в наследство. В судебном порядке.