Как быть, как оспорить заключение.

• г. Пенза

После заключения ГИБДД и экспертизы об управлении в нетрезвом виде (0,36 промили, никаких тестов дыхнул и пощел вон), тут же прошел независимую в наркодиспансере результат 0 (20 минут проходил тесты), сдал анализы кровь и моча то же самое. Как быть, как оспорить заключение.

Ответы на вопрос (2):

Необходимо ходатайствовать перед судом о направлении запроса во второе медучреждение с целью получить заключение об отсутствии опьянения.

С уважением