Плата за землю и членские взносы в СНТ - нужно ли платить, если имеется собственность и прописка в доме

• г. Красноярск

Зеимля и дом в собственности имеется прописка в этом доме. Должна ли я платить СНТ членские взносы? За свет платим отдельно. Содержание дорог. ЛЭП так же платим отдельно. Интересует именно плата за землю т.е за каждую сотку мы платим СНТ.

Ответы на вопрос (1):

Если вы член СНТ-да. Но имеете право выйти из членства и вносить взносы за пользование общим имуществом СНТ