Возможно ли выкупить 1/4 долю квартиры у брата материнским капиталом и какие документы для этого потребуются?

• г. Пермь

Пож-та, могу ли Я выкупить 1/4 доля квартиры у брата материнским капиталом, если 1/4 доля квартиры - моя, 1/4 доля - первого ребенка, 1/4 доля-брата, 1/4 доля моего папы. Куда и какие документы необходимо подать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Ольга Васильевна!

Можете. Как обычно при купле-продаже документы подаются в регистрационную палату.